Mapp Acquire

This extension enriches Mapp Acquire's user interface capabilities.

Что такое Mapp Acquire?

Mapp Acquire - это расширение Chrome, разработанное Mapp Acquire, и его основная функция - "This extension enriches Mapp Acquire's user interface capabilities.".

Снимки экрана расширения

screenshot

Скачать файл CRX расширения Mapp Acquire

Скачайте файлы расширений Mapp Acquire в формате crx, установите расширения Chrome вручную в браузере или поделитесь файлами crx с друзьями, чтобы легко установить расширения Chrome.

Инструкции по использованию расширения

                        This extension improves user experience by providing features like visual CSS path selection on websites for the Mapp Acquire pixel builder.

Основная информация о расширении

Название Mapp Acquire Mapp Acquire
ID djfhmicmnegdmcbaoekpjfhkglpmfggp
Официальный URL https://chromewebstore.google.com/detail/mapp-acquire/djfhmicmnegdmcbaoekpjfhkglpmfggp
Описание This extension enriches Mapp Acquire's user interface capabilities.
Размер файла 45.71 KB
Количество установок 67
Текущая Версия 0.0.4
Последнее Обновление 2021-12-04
Дата публикации 2021-12-04
Разработчик Mapp Acquire
Электронная почта [email protected]
Тип оплаты free
Официальный сайт расширения https://platform.flxone.com
URL страницы политики конфиденциальности https://mapp.com/privacy
Поддерживаемые языки en
manifest.json
    "update_url": "https:\/\/clients2.google.com\/service\/update2\/crx",
    "name": "Mapp Acquire",
    "version": "0.0.4",
    "manifest_version": 2,
    "description": "This extension enriches Mapp Acquire's user interface capabilities.",
    "homepage_url": "https:\/\/mapp.com",
    "icons": {
        "128": "icons\/icon128.png"
    "browser_action": {
        "default_title": "Mapp Acquire",
        "default_popup": "popup.html"
    "background": {
        "scripts": [
            "js\/background.js"
        "persistent": true
    "permissions": [
        "webRequest",
        "webRequestBlocking",
        "https:\/\/*\/*"
    "content_security_policy": "default-src 'self';",
    "content_scripts": [
            "matches": [
                "http:\/\/localhost:4200\/*",
                "http:\/\/flxviz.localhost\/*",
            "js": [
                "js\/content.js"
            "css": [
                "css\/mapp-acquire.css"
            "all_frames": true
    "externally_connectable": {